Добро пожаловать к нам в гости!
Показаны сообщения с ярлыком Конференции. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Конференции. Показать все сообщения

Вторая научно – практическая конференция учащихся «Думай! Твори! Исследуй!»

28 апреля 2011 года в нашей школе прошла вторая научно – практическая конференция учащихся «Думай! Твори! Исследуй!»
Много интересных работ было представлено учащимися.

Так же были представлены работы учащихся:

Отборочный этап на вторую научную конференцию

На отборочном туре были представлены проектные работы учащихся по химии, физике, биологии и географии. Все учащиеся достойно провели защиту своих работ. Три проекта прошли на вторую научно-практическую конференцию:
"Влият ли рН воды на рост бобовых?" (Галушкина А. и Жолудева А.)
"Зрение" (Лысенкова Н.)
"Загадка мыльного пузыря" (Абрамова И. и Шатькова М.)
Учителя естественных наук желают удачи учащимся в подготовке к третьей научной конференции.

Поздравляем Губину Юлию и Кочеткову Татьяну


Победители первой научно-практической конференции

Подведены итоги научно-практической конференции.Все участники были отмечены грамотами, победители получили грамоты и ценные подарки.
Большое спасибо организаторам, жюри, участникам конференции!

Конкурсные работы

1 место

2 место

3 место

Первая научно-практическая конференция


27 апреля 2010 года в нашей школе прошла 1 научно - практическая конференция "Думай! Твори! Исследуй!"
В ней приняли участие учащиеся школы. На общей конференции свои исследовательские работы от МО естественных наук представляли Бурмистрова Наталья (10 "А" класс) и Шишка Светлана(10 "Б" класс), Симонова Анна и Крылова Ирина (10 "А" класс), Курносых Злата (8 "А" класс).
Так же работы представляли на секции МО естественных наук Жукова Алёна (10 "Б" класс), Птицына Мария (10 "А" класс), Кочеткова Татьяна и Губина Юлия (9 "А" класс), Хашум Аюш (10 "А" класс).
Результаты конференции будут известны 29 апреля 2010 года.
Пожелаем всем участникам конференции удачи!