Добро пожаловать к нам в гости!
Показаны сообщения с ярлыком Конкурсы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Конкурсы. Показать все сообщения

Подведены итоги

Через несколько дней заканчивается учебный год. Много сил было приложено учениками и учителями нашей школы для достижения целей, поставленных в новом учебном году. Пора подводить итоги.
И вот итоги подведены.Среди учащихся знатоками естественных наук стали Бурмистрова Наталья (лауреат конкурса "Ученик года"),Курносых Злата,Сальник Анастасия и Рыбакова Ирина(дипломанты конкурса).
Так же были награждены грамотами за хорошую подготовку к предметным олимпиадам учителя Бузырихина Ольга Валентиновна,Рыбакова Ольга Владимировна,Митряева Любовь Александровна и Гусева Василя Ягфаровна.
В этот же день были оглашены итоги конкурса профессионального мастерства "Педагогический автограф".
Поздравляем всех учащихся и учителей с победой!

Поздравляем Губину Юлию и Кочеткову Татьяну


Победители первой научно-практической конференции

Подведены итоги научно-практической конференции.Все участники были отмечены грамотами, победители получили грамоты и ценные подарки.
Большое спасибо организаторам, жюри, участникам конференции!

Конкурсные работы

1 место

2 место

3 место

Первая научно-практическая конференция


27 апреля 2010 года в нашей школе прошла 1 научно - практическая конференция "Думай! Твори! Исследуй!"
В ней приняли участие учащиеся школы. На общей конференции свои исследовательские работы от МО естественных наук представляли Бурмистрова Наталья (10 "А" класс) и Шишка Светлана(10 "Б" класс), Симонова Анна и Крылова Ирина (10 "А" класс), Курносых Злата (8 "А" класс).
Так же работы представляли на секции МО естественных наук Жукова Алёна (10 "Б" класс), Птицына Мария (10 "А" класс), Кочеткова Татьяна и Губина Юлия (9 "А" класс), Хашум Аюш (10 "А" класс).
Результаты конференции будут известны 29 апреля 2010 года.
Пожелаем всем участникам конференции удачи!

Конкурс "Педагогический автограф"