Добро пожаловать к нам в гости!

Всероссийский дистанционный эколого-биологический конкурс «Удивительный мир народа «На’ви» с планеты Пандора в звездной системе Альфы Центавра»


Всероссийский дистанционный эколого-биологический конкурс «Удивительный мир народа «На’ви» с планеты Пандора в звездной системе Альфы Центавра» (по мотивам фантастического фильма «Avatar»)
Дорогие ребята, школа космонавтики предлагает Вам, погрузиться в загадочный и таинственный мир народа «На’ви» с планеты Пандора в звездной системе Альфы Центавра и приглашает Вас принять участие в увлекательном и познавательном конкурсе.
Конкурс рассчитан на учащихся, проявляющих интерес к современным проблемам биологии, экологии, астробиологии, а также на просто любопытных и талантливых учеников.
Вашему вниманию будет предложена серия эколого-биологических вопросов, построенных на основе сюжета фантастического фильма «Аватар».
Участие в конкурсе «Удивительный мир народа «На’ви» предполагает решение интересных, нестандартных задач по экологии и биологии.
Вы сможете стать настоящими учеными исследователями в области астробиологии и экологии, проверить свои знания и проявить смекалку, находчивость и сообразительность.
Участие в конкурсе "Удивительный мир народа «На’ви» с планеты Пандора в звездной системе Альфы Центавра» могут принять учащиеся 5-11 классов.
Сроки проведения:c 14.02.2011 по 26.02.2011.
Не опоздайте с регистрацией (c 03.12.2010 по 11.02.2011).
Подробнее на : http://www.mir-konkursov.ru/rasp/view/?kid=43 или http://www.mir-konkursov.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий