Добро пожаловать к нам в гости!

Педсовет.org

Сегодня по всей России проходит праздник последнего звонка. У кого-то на душе грустно, кому-то радостно, а кто-то просто устал и мечтает о лете. Большинство же, наверняка, испытывают всю гамму чувств одновременно, и это богатство трудно пережить одному. Поэтому мы вместе!
До конца учебного года осталось совсем немного. Впереди экзамены, сейчас как последний километр перед стартом. Оглянитесь, возможно, кому-то на финише особенно непросто: ученику, который нервничает перед ЕГЭ, коллеге, который поклялся, что это его последний Год учителя, директору, которого замучили проверки... Всем нужна ваша поддержка, доброе слово, совет и даже просто общение. Живое общение.
Партнер нашего сегодняшнего поздравления - известный всем российский производитель систем интерактивного голосования VOTUM - просит напомнить, что учеба закончилась, а VOTUM остался навсегда. Лето - хорошее время подумать и порепетировать, как использовать VOTUM на уроках, причем не только в школе, но и колледже, ВУЗе и в бизнес-целях. Идей, где найти применение пультам, огромное - в КВН, брейн-ринге, форумах, конференциях и даже на вступительных экзаменах. Специалисты компании готовы подробно рассказать вам о том, почему педагогам стоит любить производимое ими оборудование.
Редакция Педсовета дарит Вам новый рисунок художника Сергея Репьева и поздравляет с праздником. Последний звонок звенит для всех нас, напоминая о человеческом и вечном.
До встречи на Педсовете!

0 коммент.:

Отправить комментарий